Парни заебали меня эти обороты,плавают и все,плавают бывает раза 3-5 и все норм,а бывает пока чуть не прогреешь!менял датчик холостого,чистил дроссель

DooGlass

New member
Парни привет!заебали меня эти обороты,плавают и все,плавают бывает раза 3-5 и все норм,а бывает пока чуть не прогреешь!менял датчик холостого,чистил дроссель!
 

Stanium

New member
такая же ситуация! заводишь нормально.потом начинается вплоть до полной остановки двигателя.хз что такое?Может кто сталкивался?
 
Тоже самое, с 8 утра и до 10 вечера я ебал себе мозг, поменял датчик заслонки датчик холостого, ставил новый дмрв, свечи и брони провода тоже поменял так как прост лежали и ждали своего часа.
И этог блять этой ебли патрубок сука треснут БЛЯТЬ
 

Lucky™

New member
по центру который

79ZZooaGaDw.jpg
 

akoman

New member
можешь увидеть хамут не зажат а с другой стороны внизу трещина, и стоила вот эта приблуда 6 рублей и 2 хамут вообщем на 18р
 
понял,надо глянуть завтра,но я ещё грешу на прошивку,до этого тоже плавали прошил на евро 2.потом прошил на евро 0 и стала так
 

DLag

New member
у меня наоборот на холодную просто шикарно работает, тихо тихо, шумов нет лишних а потом начинается когда 60 где то температура
 

Azaron

New member
короче хуй поймёшь че и делать)лак вот тоже и через раз такое то норм,то говно такое(электрику звонил он говорит может из за погодных условий так быть,вот хуй знает прав не прав,но у нас да то тепло то холодно!
 
ну вот погодные условия мне кажется не при чём, мне как то на прошлой 14 делали тоже холостой, там дело оказалось в каком то проводе где то коротил
 

smlife

New member
У меня такая же беда была, заменил датчик дпдз и все прошло, сейчас все нормально
 
Сверху