парни заеб*лся!в общем жирный налёт на стёклах из салона,вытащил всю шумку,т.е сейчас в салоне голый метал,даже обрезал шумку до высоты крана печки

Nappel

New member
парни подскажите,заеб*лся!в общем жирный налёт на стёклах из салона,вытащил всю шумку,т.е сейчас в салоне голый метал,даже обрезал шумку до высоты крана печки,года 2 назад подтекал радиатор печки но я его тогда поменял,но толку тогда я так и не добился,как запотевал лобач жирным так и запотевает даже с голым металлом сейчас в салоне один х жирный налёт появляется...что за дичь?неужели новый радиатор печки тоже сифонит?антифриз не уходит,подтёков крана,шлангов на печку визуально не видно
 

N_Buka

New member
Возможно в самом корпусе печки остался. А он ссука жирный, испаряться вечность будет
 
вообще всё сухо там было,я туда тогда полез опять же из за жирного налёта,там одного угла было чуть заметно что подтекало но в корпусе было сухо
 

crash

New member
да вот тоже решил посоветоваться,походу опять придётся лезть менять...
 

necmimaden

New member
Рома, у кореша так было. Течь не тёк, а слюни пускал на стыке пластика с металлом
 
все равно глянь может крышка бочка не сработала вот и выдавило, посмотри может сырость на радиатора есть, если радиатор печки то все равно должны быть подтеки тасола
 

genpetr

New member
давления вообще в системе нет,спокойно патрубки рукой прожимаю.подтёков визуально сверху не видно,всё обсолютно сухо,завтра буду снимать радиатор,смотреть.кран печки и шланги от него в салоне обсолютно сухие,не капли.езжу с голым салоном неделю,не одной капли на железе
 
Сверху