Парни, зацепил пешехода на парковке, никакого ущерба (ни материального ни здоровью) не нанес. Изначально он хотел вызывать гаи, но сославшись что у

Нюкта

New member
Парни, подскажите, зацепил пешехода на парковке, никакого ущерба (ни материального ни здоровью) не нанес. Изначально он хотел вызывать гаи, но сославшись что у него дома ребёнок - сказал что все нормально и ушёл домой. Через полтора часа звонок из гаи, пешеход из дома вызвал наряд гибдд. Пешеход имеет право скрываться с места дтп ?
 

Вика Vica

New member
Нет
Он должен был скорую вызвать, чтобы те зафиксировали повреждения
Если нет свидетелей иди в отказ, мол впервые вижу его, тем более не на пешеходном
Хочет просто бабки с тебя поиметь
 

SEO_SPB

New member
Такому гандону пешеходу и ебало набить ни грех. Водители снимайте на видео в таких случаях что человек к вам притензий ни имеет
 

uchenik33

New member
Пиши встречный иск,ищи свидетелей,записи с камер видеонаблюдения
 
с гайцами вопрос решил, так как не скрывался никуда, а просто переставил машину на парковку. Привлекли по 12.27.1 (штраф 1000 рублей). Дтп оформили. Завтра разбор дтп, по телефону этот черт вымогал бабки, говорил что едет в травмпункт с 4 переломами. Заяву на него накатал, аудиозаписи разговоров есть, но участковый сказал что привлечь за вымогательство не получится, так как я сам его спровоцировал на слова о деньгах. Сейчас для меня вопрос самый главный - чтобы он не пришёл с липовыми справками о травмах, так как я на 100% уверен что у него даже синяка ни единого не было
 

AndrewRock

New member
норм все будет,не переживай,просто на будущее знаешь что и как действовать уже...таких гандонов наше время дохуя и больше
 
Сверху