Парни, за такие фонари диодные штрафов хоть не будет

Leorazo

New member
Парни, за такие фонари диодные штрафов хоть не будет?

_stZ6-lPyOo.jpg
 

kundalini

New member
Если мент одыкватный то нет. Он специально сделан для этого кузова.
 

agr

New member
фары всякие типа проспорт тоже под этот кузов сделаны, только за них ебут.
 

Вика Vica

New member
а это че по-твоему не изменение конструкции? Я вот лично хуесосов с подобными стопами в рот ебал. Лучше стока в плане информативности до сих пор на девятку ничего не придумали.
 
У меня на выезде с улицы прошлым летом стояли вечно дпс, 20 рас сказали и один раз почти написали предписание за осфор. Заебали с их аргументом изменение конструкции тс, у вас должны стоять от 9 фонари сток. Да и 15 катки отчасти из-за этого продал.
 

Johny Deck

New member
ДПС если захочет сможет придраться. Сток габарит ярче светит, у знакомого такие были и потом у него светомузыка началась, как обычно бывает со светодиодами. В итоге поставил он сток.
 
у знакомого весь авто в обвесе с расширением колеи и вся оптика заменена, все эти изменения в целом хорошо смотрелись. Если поставить только фонари получится колхозно. Лично моё мнение.
 
у меня у знакомого на 2106. Запускает норм начинает ехать мент бежит и тормазит,типо страбаскпы, тот выходит 4 удара по каждой фаре и все норм.
 
будет штраф изменение штатной оптики автомобиля равно изменении конструкции а имеено внешних световых приборов 500 поюс анулирование регистрации
 
Сверху