Парни хочу взять ниву пересесть с 2114 есть ли смысл?, внедорожье не интересно чисто по городу . Дороги по городу ужасные и достало это . Сделаю ее

Realtymen

New member
Парни хочу взять ниву пересесть с 2114 есть ли смысл?, внедорожье не интересно чисто по городу . Дороги по городу ужасные и достало это . Сделаю ее тоже молодёжной бункер ксенон диски болотные музыка

p1_I2-ZHIAU.jpg
 

c-trade

New member
Нет смысла тем более для города,нива это внедорожник,бензином больше сожрёт.
 
да вот думаю просто пиздец невозможно ездить по городу одни ямы и лежачие во Владикавказе . Вся машина гремит
 

Stern01

New member
я сам на повыше пересел как года 4, а то с нишими Волгоградскими дорогами тока на грузовых и ездить
 
сделай самый громкую ниву, а потом поймёшь зачем делать стиль если это нива и захочешь оставит такой какая она есть
 

astrolit

New member
Нива хороша для деревни деду с бабкой а так гудит мосты раздатка пиздец да и по трассе тупая как сука 14рки прижмеш и на обгон хороша и расход пополам а там дело ваше
 
я дополнительно взял ниву.не новую но в идеале.Гуд стоит когда к сотне скорость ток.зато по кочкам ей пофиг да и зимой в любой снег не боишься ехать.мотор 1.7 едет достаточно бодро.не капли не жалею

21Us_RbmkGs.jpg
 

a.su.s

New member
Можно только как вторую машину.я неделю назад с нивы на 14 пересел,пока рад.в салоне тишина .
 

cmaster

New member
Ездил на ниве месяц, пиздец, гремит хуже 14 ки, димамика нулевая, воет, руль с усилителем был только
 
Сверху