Парни, хочу стойки менять. Что выбрать: каяба комфорт масло или сс 20 масло? Чет боюсь брать газомасляные, езжу много 50 / 50 по трассе и ушатаным

Svetych

New member
Парни, хочу стойки менять.
Что выбрать: каяба комфорт масло или сс 20 масло?

Чет боюсь брать газомасляные, езжу много 50 / 50 по трассе и ушатаным дорогам.
 

Atobionaliete

New member
Поставил вчера,пока доволен!!!

RQ0G3BVvGgc.jpg
 

Black man

New member
Если ездить по ушатанным дорогам, то точно не сс20. Они дерьмо и зубодробильные, к тому же одноразовые
 

hincle

New member
от комфорта там одно название, пол года на этом говне проездил, знаю о чем пишу.
 
тебя может и устраивает, но всех других нет, как и меня. Очень они жесткие и дорогие, при этом одноразовые, сс20 для своей дерьмовой продукции не выпускает запасные картриджи, а другие с большими доработками встают
 

pupsikus

New member
почему других нет?ездиет народ и не слыхал чтоб жаловались!просто менять другие каждый год как то неохото!
 

zender_pavel

New member
другие картриджи встают в эти корпуса только с доработками, сам уже столкнулся с этим, что-то не слышал ни от кого еще хороших отзывов об стойках сс20
 

dust

New member
что спорить,всёравно каждый останеться при своём мнение!
 

tronerr

New member
согласен, как эйфория послепокупочная пройдет, поймешь что столько бабла за говно зря отдал, а когда они потекут вспомнишь не раз мои слова, бегая подбирая картрижди думая как же их поставить
 

new6

New member
ну я подбирать точно ничего не собираюсь и до пенсии на ней ездить тоже!как говориться на мой век хватит!ладно удачи!
 

IceFusion

New member
Сс20 ебаное говно, самая последняя марка которую я теперь буду рассматривать для покупки. Стоят как крыло от самолета, при этом качество шлак я даже года не выдержал и снял их, жёсткие сильно, ездил каждую яму и каждый камень на дороге всем кузовом ощущал и спиной, при этом шумно работали. Серия комфорт, но комфорта так и не понял, поменял их на демфи, совсем другое дело
 
Сверху