Парни хочу поставить диски на 15, резя 195/50. Стоит ли оно того? Как меняется поведение машины? Наверняка кто то сталкивался

docker

New member
Парни подскажите, хочу поставить диски на 15, резя 195/50. Стоит ли оно того? Как меняется поведение машины? Наверняка кто то сталкивался.

82dxTQfs2wQ.jpg
 

T[JC]

New member
Вид имеет, с подкрылками встают колеса, но при сильном вывороте может подтирать..дорогу держит на много лучше.. Разгон уменьшится..ставил и 185/55 и 195/50...
 

alex_design

New member
так стоит оно того? Или просто лучше на 14 диски по красивее поставить?
 
на четырке? Все нормально? Не трет, не жмет ничего ни где? Просто реально мнения расходятся сильно и не знаю уже чему верить. Расход меня сильно не интересует, в любом случае кардинально не изменится. Планирую слики 184 белые.
 

Йокл

New member
у меня -70-90 205/40/16 заднее левое трет об арку на ямах надо на 1.5 градуса развал задних делать

M-9Xd6A9yV4.jpg
 

Adm123

New member
на стоковой подвеске ничего тереть не будет откатал год ...

BpGoW_FDdYg.jpg
 

karachun

New member
Разгон гавно,
Расход на 13колесах при 80-90км/ч 6-7
Расход на 15 8,5 минимум
Дорогу держит отлично
Мое мнение на 14ку лучше всего R14
 
Езжу Зимой На 14 Штампах Летом На 16 Ковках Расход Как Был 6.2 Так И Остался Два Года Уже Катаюсь каждый месяц из Саратова в москву...разгон тоже не изменяется...откуда вы эти байки берете
 

selitskas

New member
Я Каждый Месяц Езжу На Вахту Каждые 500км заправлюсь 32-33литра на 500км что на штампах что на 16 колесах
 

catmaster

New member
все что ты сказал это зависит от дисков не которые тяжелые не которые легче вот выходят у кого разгон не меняется у кого меняется)
 
Сверху