Парни выручайте! Уже за...ался с оборотами бороться... Машина едет, разгоняется бодро как сука только остановился обороты скачут 800/400, поменял

Sputnik

New member
Привет всем! Парни выручайте! Уже за...ался с оборотами бороться... Машина едет, разгоняется бодро как сука только остановился обороты скачут 800/400, поменял почти все датчики! Дмрв вроде целое замерли вольтаж кажет 1,дадчик дитонации новый, дхх новый, свечи, провода новые, компрессия в норме, дросель чистый, насос новый(давит 4.3 очка) осталось бля форсунки только! И датчик дроселя! Уже всю голову сломал, мозги шитые, но переставлял с другой машины та же хрень!
Утром заводишь/глохнет и так раз 6,потом заводиться и обороты скачут

q4zUI9i0fUA.jpg
 

ravilrrr

New member
Посмотри тоненький шланг картерных газов который к дроссельной заслонки установлен, обычно они трескаются от старости и сосут воздух ( он над коллектором как раз проходит а щели снизу вот и не видно ) обороты пляшут и хозяин парится и все меняет а оказывается дело в шланге за 150 руб
 

HUGO1

New member
я на полностью лопнутом неделю ездил,от него роли нет,на работу тем более обороты так не влияет
 

Ilya Faleev

New member
прыгает, по диагностики смотришь, там написано дпдз открытие и просто да/нет мигает постоянно
 
не знаю на чём смотришь,в общем процент открытия должен на холостых стоять на 0%,если прыгает когда не трогаешь газ то его меняй
 
Та же беда, грешу на бензонасос, на диагностике показало что датчик кислорода мозга ебет, поменял ничего не изменилось, на горячую у меня ещё хуево заводится приходится разгозовывать, а так где нибудь остановишься машина просто «тр тр тр тр» а должно быть «тррррррррр» объяснил как мог
 
Сверху