Парни,выручайте.При езде по трассе,проезжая примерно 60-70 км машина на скорости от 110 до 120 км/ч начинает терять тягу,дёргаться,это ещё бывает при

RomanRA

New member
Парни,выручайте.При езде по трассе,проезжая примерно 60-70 км машина на скорости от 110 до 120 км/ч начинает терять тягу,дёргаться,это ещё бывает при подъёме на горку,сбросишь газ переключишься на пониженную или заглушишь и заново заведёшь,преподаёт проблема,потом всё заново.Уже и свечи менял,форсунки чистил,давление в рампе мерял,провода,модуль менял,к электрика ездил,никаких ошибок нет.уже не знаю что делать,в чём проблема?
 

krasavec

New member
Форсунки на стенде проверяли ? Или просто так чистил ? А если чистил, то как ?
 

Artyom Pustovalov

New member
форсунки чистил сам очистителем карбюратора,всё как нужно,под давлением и к акуму,но ошибку же выдавало бы по форсункам?разве нет?
 

Nikolay)

New member
у меня по дмрв вообще показывает 6,когда на мультике на 20 вольт ставишь,такого быть не должно,может просто дмрв другой у меня?
 

mopss

New member
возьми в интернете введи как правильно проверяется дмрв, а форсунки если моросят, то их хоть чисть, хоть не чисть, они одноразовые
 

NMaDeR

New member
т.е в ошибках не покажет ничего?просто сейчас куплю форсунки,а дело не в них,вот проверить бы их как то
 

Друкк

New member
форсунки проверяются на стенде, проверь сначала дмрв заодно на исправность
И ещё должно быть + - 10кг/ч

FN83SGJWxuQ.jpg
 
а разве так не должно было происходить,после того как фишку вытащил,начали плавать обороты и почти глохла,фишку одевал и всё норм,или ты имел ввиду проехаться,когда вытащишь?
 
Сверху