Парни всем здорова, кто нибудь ставил генератор от иномарки какой нибудь, родной какое-то г..но, постоянно какие-то провалы, всем спасибо

logo-go

New member
Парни всем здорова, кто нибудь ставил генератор от иномарки какой нибудь, родной какое-то г..но, постоянно какие-то провалы, всем спасибо.
 
У меня стоял элдикс импортный на одной из машин.... через 2 года полетели щетки, а их нигде нет в наличии... одноразовый.
пришлось снова ставить автовазовский)) у дяди 2005 тачка, генератор еще родной стоит, ни разу в него не лазил... заводские детали самые хорошие
 

crash

New member
просто меняю уже второй месяца за 2, откровенно барахло, тут кто-то писал что от ниссана ставил, вот и думаю много ли там колхозить придётся или все просто
 

Valery

New member
да нынешние запчасти гомно конечно.... недавно стартер полетел, заводской еще стоял, 10 лет ему, поставил новый из магазина, и пол года не прошло, уже умирать начинает я в шоке
 

Charlene

New member
пусть вьебутся в сраку,это сколько надо гавна вьебать-да чтоб с ино подошёл,пидерасты-не один не подходит в сборе,возможно частично,300 отсоси у тракториста,и у гранты не забудь
 
Сверху