Парни, возможно глупый вопрос, но сорян, я немного замороченный на вещах. Короче, съездил я на своей четырочке из Мск в Крым: все ровно, не встала, не

Парни, возможно глупый вопрос, но сорян, я немного замороченный на вещах. Короче, съездил я на своей четырочке из Мск в Крым: все ровно, не встала, не подвела, только когда доехал регулятор оборотов печки в салоне переключатель сломался, но на местном авторынке купил-поставил. Ехал по трассе на ней 150-160, больше не тянула(1.5 8клоп.), да и вообще я любитель таких скоростей, не в смысле гонок с места до сотки и т.д., а набрал крейсерскую скорость и погнал. Планирую сейчас махнуть масло в ней, 7тыс уже пробежало в итоге, менять в сервисе буду, что еще заодно глянуть, чтобы относительно спокойно дальше кататься в плане безопасности. Да, я смотрел краш-тест ее на 60км/ч, я в плане,чтобы колесо грубо говоря,не отвалилось, и руль не заклинило. Что вы после долгой поездки в своей машине проверяете прежде всего? Заранее спс, тапками сильно не кидайте)
 

new6

New member
Если нет посторонних звуков и стуков, просто меняй масло и катайся, сейчас новая запчасть не значит что она лучше старой.
 

neogold

New member
Я недавно приехал, туда обратно проехал 2500км, поменял масло и всё.
 
да вроде норм) Ехал именно без сна, выйти-покурить 4 раза чисто вместе с заправкой. мне 26. не старый еще) Кстати, кто вдруг поедет из камрадов- ни в коем случае не ехать по яндексу через Славянск-на-Кубани и станицы, одни ограничения 30-40-50 и куча гаишников. Доехал за 26 часов туда таким маршрутом. Обратно ехал уже через Крымск и Южный обход Краснодара-доехал за 20 часов буквально, очень удобно.
 

Frol

New member
Проверь уровни жидкостей
Глянь на ремень ГРМ
Колодки, если давно не проверял
 
Сверху