Парни, вот объективно, что лучше Нексия или 14, владельцы 14 с которыми я общался, говорят что лучше нексия, вы как думаете

portner

New member
Парни, вот объективно, что лучше Нексия или 14, владельцы 14 с которыми я общался, говорят что лучше нексия, вы как думаете ?
 

BorisT

New member
Больше нравиться 14ка в ней больше плюсов. Единственное что есть в нексии это движок который валит и все говорю за 1.6) печка дует так хреного что печка в 14ке покажется ташкентом) ну и салон не вызывает радости унылый.
 

employer

New member
готов поспорить насчет печки! в четырке печка дно по сравнению с нексией
 
х. з что там за нексии у них, у меня лет 5 назад была 16кл полной комплектации, 2004год, печка дула так что на 1скорости была жара, на 14ке на 3скорости так не дует, по ходовке тоже пизже, постоянно руль выкручивал и газ в пол 2года так катался гранаты целые(на одной пыльник порвался) с запчастями тоже не беда, да и цены не кусаются, гниет так же как четырка и под капотное пространство мизирное
 

rds

New member


pOAIPoI7LNw.jpg
 

Mr Pronin

New member
мне без разницы дело вкуса мне нексия нравиться только из за мотора а так это не молодежная машина
 

VictorAS

New member
а мне дохуя и не надо было, меня вполне устраивали фары которые смотрятся лучше и светят, ну и спойлер, меня просто прикалывал, и не только меня, этого более чем достаточно, а что сделал ты?!
 

dim3shturm

New member
да ладно тебе, доп помпу ставишь и все ) была нексия разница с четыркай особо нет, просто на Ваз запчасти везде есть и доступны )
 
У нексии печка холодная) гниет хуже чем 14ка) запчасти дорогие чем 14ка) по комфорту разницы нет) ну да 1.6 нексии едет лучше чем 1.6 14ки
 

c-trade

New member
Лучше ланос 1,5 или 1,6. Чем нексия. Нексия гниёт и разваливается намного хуже чем читырдос
 
Сверху