Парни вопрос,поехал крч в другой город,уже в городе еду смотрю гаишники стоят,проехал,они на встречной стояли,и краем глаза когда проезжал вроде

Mr.Boil

New member
Парни вопрос,поехал крч в другой город,уже в городе еду смотрю гаишники стоят,проехал,они на встречной стояли,и краем глаза когда проезжал вроде увидел как махнули,похуй проехал,но не точно,тут звонит друг говорит тип рядом с твоей ГАИ стоит с мигалками чо то пишут .Три вопроса,у меня широкоугольный регик если на нем(сейчас машина не у меня и днём не догадался скопировать это все,мысль только что пришла) на записи не будет видно что мне махал гаишник смогу ли я доказать что я его не видел ?Второй что мне за это будет ?И третий какой прогой проверить штрафы и когда он появится если он будет ?
 

alex_design

New member
да я сам нихуя не вкурил,ехал спокойно проезжаю 40 км /ч где то тупо почувствовал что махнули,а там поток такой + пешики я отвлекаться на них не мог,проехал минуты 3 вниз где то метров 200,пошел в магазин,в магазине через минут 5-10 звонит друг
 

qbec

New member
дак они походу меня штрафанули,я хз вообще,как доказывать то если штрафанули?
 

Movieserv

New member
они должны будут тебе доказать, что ты не остановился . Во вторых, у тебя регистратор, ты тупо в суде показываешь это и говоришь что перед тобой нихуя никто не тормозил, они сосут
 

igoRR

New member
ну а че ты тут сидишь пишешь. Ты вышел что они предьявили?)
 

comfort

New member
я же написал что я проехал,потом когда в магазине был мне друг позвонил сказал типа возле твоей машины стоят с мигалкой пишут,я пока дошёл их не было
 

businesswoman

New member
ой хз хз,завтра до регистратора доберусь дай бог что бы не удалилось видео,а то он по минуте снимает
 
Обычно на водителя состовляют.если не заметил там чет 800 руб. Штраф.если не выписали то нечего волноваться.и судиться незахер по мелочам я так считаю
 
Сверху