Парни вопрос не по теме, но может поможете. Короче выписали штраф за тонер и за страховку сразу 2 и за страховку в базе появился, а ща тонер нет,

Парни вопрос не по теме, но может поможете. Короче выписали штраф за тонер и за страховку сразу 2 и за страховку в базе появился, а ща тонер нет, постановления на руках. Вот в сём вопрос стоит ли оплачивать штраф за тонер, его же как бы в базе нет
 
Сходи в ГАИ и спроси есть ли штрафы на тебе, если нет то нет если да то значит позже появятся
 
Я когда раньше ездил на мопеде, постоянно выписывали за езду без шлема. Итого на руках постановлений штук 10 было. В базе только 2. Их оплатил и хуй забил. Уже 4 года прошло и ни чего
 

qpanda

New member
Да я Тож думаю забить, было такое год назад тоже с тонером выписали, оплачивать не стал, забил х..й после того раза никогда по базе на пробивали сейчас пробили сказали что больше нету. Вот и тут также получается
 

regza

New member
Кто-то прикалывал, незнаю правда или нет, выписать могут только один штраф,так же как и раз в сутки тебя могут оштрафовать за одно и то же правонарушение(ну типо страховка), а так еще посмотри на даты, может тебе там разные штампанули...
 

amerikavas

New member
имеет ввиду задним числом ебнули, а так за остановку тонера они штрафуют только за него, страховки нет, не ебет! Поедешь например на следущий день они уже твою машину знают, остановят за страховку
 

euroticket2008

New member
А так помню остановили меня за страховку, и ехал не пристегнут, выписали за страховку
 
такая же херня была, выписывали за страховку и не безопасную перевозку пассажиров или как то так оплатил один, а со временем за второй вызвали в суд и пришлось там оплачивать его (
 
Сверху