Парни вопрос крч взял машину,в ПТС нет места,сбоку расписался я и владелец,но теперь я хочу зарегистрировать машину на батю,ему в том же месте

vofffka

New member
Парни вопрос крч взял машину,в ПТС нет места,сбоку расписался я и владелец,но теперь я хочу зарегистрировать машину на батю,ему в том же месте писать на птске фамилию и роспись?Как думаете у гайцов вопросов не возникнет?
 
ты заеп,пиши как нравится...ты серьёзно думаеш что сидит бригада гайцов и подписи расшифровывает!? да им пох-пиши как хош
 

Asus

New member
Я ниву брал месяц назад.в старой птс ничего не пишеш.при оформлении они дают дубликат и новый владелец там распишется и все
 
так я уже в ПТС записался сбоку )В этом проблема,и дкп переписать нельзя потому что с салона взял
 
в смысле? ДКП есть? Есть! В ПТС записался? Записался! Владелец подписью заверил? Заверил! Всё, поздравляю с покупкой, он владелец и может её перепродать, покупатель идёт с 2мя ДКП в ГАИ и всё нормально оформляет, стандартная схема, если не знаешь то писать не стоит
 
все от гайца зависит, который сидит доки проверяет, может вспышку проебал, может хуй забил, но вообще всю жизнь в особые отметки вписывались и норм
 

woooolf

New member
все может быть.но это я в сети вычитал что если птс закончилась то в ней никто не пишется.в новой птс новый хозяен распишется и все.в его случае надо было отцу расписываться а не ему.либо на себя оформить да и все.
 

drone76

New member
Внесение записи о новом владельце в ПТС является обязательным при продаже автомобиля. Поэтому, если замену заполненного ПТС производит новый собственник, а в старом ПТС нет места, то сведения о новом владельце и его подпись можно поставить на полях. Прям цитата из интернета, так что не знаю что ты читал
 
Сверху