парни вечер добрый, в общем люди знающие такая беда.ездил я по дкп,на днях сняли номера,надо ставить на учет,это пол беды.беда в том что могут ли у

Hoda

New member
парни вечер добрый, в общем люди знающие подскажите,такая беда.ездил я по дкп,на днях сняли номера,надо ставить на учет,это пол беды.беда в том что могут ли у меня возникнуть трудности при постановке на учет если я поменял движок на машине(т.к старый стуканул)
 

Roti

New member
НЕ должны, была такая ситуация. Так как она не на учёте то и с цилиндров номера и со стакана будут брать
 

StrongPoison

New member
если в Татарстане, то на учёт не поставишь, тут проверяют по птс номера кузова и двигателя
 

frame32

New member
Я свою на учет ставил, у меня номера сверяли на стакане, в нише запаски и с мотора. Друг ставил на учет, посмотрели только кузовные(стакан, ниша). Поэтому как повезет, но чаще всего моторы на тазиках все в "говяхах" и гаишникам в падлу туда лезть и они не смотрят.
 
За 5 лет владения машинами не разу на номер двигла не посмотрели при постановке на учёт и то
 

-Зверик-

New member
1е- движок должен быть той модели, которая написана в птс
2е- 1,5 очень легко отлечить от 1,6
3е- какой контрактный? У тебя на него тогда должны быть документы
 

Ivan Krivocheev

New member
нет.на мотор должен быть договор купли-продажи.в одном пункте он как запчасть, но по факту доки должны быть
 

olympic12

New member
Если по мощности больше то не поставят на учёт, у меня 1.5 стоял старый я поставил другой но тоже 1.5 всё норм, они просто пробьют его чистый или нет и всё, если по лошадкам более то возникнут трудности
 

Yoki Li

New member
Буквально две недели назад,оформлял четырку на себя.Номер Двс сверяли.
Так что вряд ли проканает.
 
А вабще заедь в МРЭО и посмотри.Когда инспектор осматривает тачки,сверяет или нет номер двигателя
 
Сверху