Парни, вчера приехал все было ок. Сегодня с утра завожу, не заводится, схватила но троит, заглохла. Ну я покрутил чуток, потом стартер пересиал

Venom666

New member
Парни, вчера приехал все было ок.
Сегодня с утра завожу, не заводится, схватила но троит, заглохла. Ну я покрутил чуток, потом стартер пересиал крутить, зажигание включено кручу ключ дальше и ничего не происходит. Бросил это дело до вечера и ушел.
Вечером все тоже самое, ничего не происходит. В ногах пассажира обнаружил что перегорел предохранитель, заменил его и она завелась.
Но блядь, лучше бы не заводилась. Жутко троит как будто работает на 2х цилиндрах.
Обд кажет ошибки на скриншоте.
Заменил катушку благо была запасная но ничего не изменилось. Что делать?
Кстати из модуля вылез гемороидальный узел, (сорян за качество свет в гараже как у негра в очке) но возможно он там давно

HPHBY8-HWrY.jpg
 

Dip

New member
по поводу напряжения контроллера... На клемме + должен идти тоненький проводок на эбу... Может он отваливается?? Была такая херня, через раз заводился, потом вообще перестал
 
на клеме все впорядке, но вот на генераторе тоненький проводок был какого то хрена слетевший. Поставил его на место и вроде ошибка с напряжением исчезла. А вот остальные остались.
Я вот что еше думаю, машина же на 2х горшках работает, может отсюда и проблемы с напряжением, генадий же не равномерно вращается
 

point

New member
и модуль зажигания сгоревший поменяй,иначе ключ опять спалишь
 
Сверху