парни в общем дело такое.выставляю метку на шестерне коленвала а на маховике метку не могу найти.что ставить по метке коленвала

saremb

New member
парни в общем дело такое.выставляю метку на шестерне коленвала а на маховике метку не могу найти.что ставить по метке коленвала?
 

TheLady

New member
на коленвале метку вижу.а на маховике её нет.меня то что говорят коленвал делает 2 оборота а распредвал при этом один.или это не важно?просто ставить метку на шестерне коленвала по метке и метку на распредвале по метке и одевать ремень?запутали они меня в общем этими 2 оборота один...
 

StasV

New member
в общем вот эту метку выставляю,выставляю метку на распредвалу и всё?по поводу метки на маховике не замарачиваться?

uin1LzVm40M.jpg
 

I was here

New member
именно так, та метка эту дублирует. Я говорю когда эту выставишь, пошурши отверткой по маховику. Я тоже думал нет, а она есть, тооненькая
 

Fantik

New member
скорее всего маховик так поставили на 180 градусов.выставляй по коленвалу и по распредвалу и все отлично будет.
 

Blissrus

New member
Если ты метку на шестерне коленвала выставил нахуй тебе она на маховике?
 

Adm123

New member
не знаю,мне говорят ищи типа метку на маховике обязательно.закашмарили в общем)спасибо,не буду замарачиваться.
 

Potem

New member
всю жизнь выставлял по коленвалу и ни разу не подьебался с метками, так что действительно не заморачивайся)
 
Сверху