Парни в чем проблема. Ночью приехал домой все было хорошо. С утра пытаюсь завестись не заводится, пытается завестись но не заводится. Аккум так

rustusovka

New member
Парни в чем проблема.
Ночью приехал домой все было хорошо. С утра пытаюсь завестись не заводится, пытается завестись но не заводится. Аккум так посадил весь. Зарядил. Искра есть, свечи выкрутил, сырые, почистил, закрутил обратно. Все равно так же . Пытается но не заводится. Когда долго крутил стартером одир раз хлопок еще был.
 

Dynamix

New member
свечи заливать может. Он на мозг может показывать слишком низкую температуру ОЖ, мозг богатит смесь до предела и тем самым заливает свечи
 

Kora25`

New member
нет расход нормальный литров 9-10 наверно. 400 км проезжал на 1200 рублях
 

AndrewMn

New member
если хочешь завести ставь новые свечи, перед этим цилиндры продуй, крути стартер и педаль газа в пол. А так ищи причину богатой смеси. Свечи черные, идет разброс искры и результат не заводится, вроде вот вот заведется и нифига
 

vivid

New member
если замерзло то почему именно седня ночью? просто седня было у нас -10 а так обычно -15 бывает и ничего(
 
не знаю смотреть нужно,переставлял акумы,прикуривали,толку не было,поняли что масло подмерзло,зацепили за тросс завелась,поменял масло на шел 10в40 все нормально стало
 

DeRS

New member
тогда не в масле,посмотри ремень грм не перескочил ли,бензонасос качает нет,давление в рампе,датчик коленвала
 
датчик коленвала смотрел норм. бензанасос качет. Вот давление в рампе надо проверить будет. И еще у меня свечи черные. И я до этого что бы завести машину всегда газ давал
 
Сверху