Парни у всех так, когда печка на 1 режиме дует, более менее тёплый воздух, ну не холодный, но и не горячий, а когда включаешь 2 режим, начинает дуть

vpall

New member
Парни у всех так, когда печка на 1 режиме дует, более менее тёплый воздух, ну не холодный, но и не горячий, а когда включаешь 2 режим, начинает дуть более холодный(но не прям холодный), у меня у одного так, или у всех?
И на 2 режиме машина начинает как будто вибрировать, просадов нет, холостой не прыгает
 

Senator007

New member
да трещит ещё печка, когда долго работает, и треск не от листьев, менять походу пора, либо я снимал когда, не так поставил что то, вот его и колбасит, а по кузову отдаёт)
 

jamper

New member
у меня че то трещало в печке не так давно, и то как то через раз, щас все отлично, думаю листочек попал
 
Ну тоже треск через раз, такое ощущение будто пластик вентилятора нагревается, деформируется, и задевает что то, потому что треск, только после длительный работы
 

Meryam

New member
ну как нибудь сделаю, холодно чет щас возится там)
Спасибо)
 
посмотри фильтр салонный, у меня было так когда его тупо не было, в салон все летело, от листьев до камешков, а звук ужас был
 
Сверху