Парни, у меня монтажный блок 2114 3722 010-10 Необходимо заменить, есть монтажный блок 2114-3722010-98 361 3722-08 Вопрос вот в чем, встанет без

Парни, у меня монтажный блок 2114 3722 010-10

Необходимо заменить, есть монтажный блок 2114-3722010-98
361 3722-08

Вопрос вот в чем, встанет без проблем? Взаимозаменяемые они? Внешне выглядят одинаково.
 
Что за сложные вы люди писдец, нахуй это маркировка, если фишки подходят все ставь не парься у меня от 2109 стоит и ваще пох все работает )
 
да нахуй пошли их не слушай, идешь в магазин говоришь такого всякого года машина нужен блок если будет втирать мол ТОЛЬКО родные подходит тоже нах посылаешь, едешь авторазбор и берешь там по дешевле ) только проверяй сразу при них там проверить мин 15
 

Вратарь

New member
распиздяй,они разные,и для тебя придумали маркировку,,,потом такие дятлы вопросы задают почему свет в салоне не тухнет и вент хуярит как сумашедший,с карбовой девятки ещё пригороди
 
правильно нагнал,так как даже банальное реле может не работать на твоей проводке)) родные реле допустим фирмы Асиа,и на реле буква а идет ! Поэтому блок ме5ять на хуй знает чтл плохая затея,потому что половина реле может быть китайцсми и работать не будет
 

leti

New member
Не все взаимозамеямы между собой, по номеру надо подбирать
 
Сверху