Парни !у кого какие мысли, может было у кого подобное на холодную как минимум с третьего раза удается запустить мотор .Был у диагноста говорит может

Парни всем привет !у кого какие мысли, может было у кого подобное на холодную как минимум с третьего раза удается запустить мотор .Был у диагноста говорит может форсунки но не точно
 

dimusimus

New member
Свечи глянь, фильтр как там поживает, сетка. Метки, модуль, провода, дпкв. Диагност что сказал о параметрах?
 

Gumboldt

New member
у меня заводилась на холодную со второго раза. Свечи сменил, все стало нормально.
Смотри дальше причины.
Диагност должен был сказать о параметрах и причинах. А то что он сказал "может но не точно" так можно и пол машины перебрать.
 
Без обид! Но это не диагност. Который тупо деньги берет не выявляя причин.
Если он берётся за работу свою, то он точно и ясно должен сказать в чем проблема!
 
обычно бывает из дтож, он параметры неверные выдаёт на мозги. Но лучше всего голову не ломать а съездить к диагносту нормальному и выявить сразу причину.
 

yungdung

New member
но когда я прошил этот электронный дроссель машину не узнал поехал разница есть
 

Nauru

New member
Я бы посоветовал сначало компрессию проверить . Потом давления бензонасоса . Затем метки . Свечи . Высоковольтные провода .
 
Сверху