Парни, тут такая штука приключилась. Сначала перестали отщёлкиваться поворотники, потом дальний сам стал включаться когда их сам выключаешь. Сегодня

HeLeX

New member
Парни, тут такая штука приключилась.
Сначала перестали отщёлкиваться поворотники, потом дальний сам стал включаться когда их сам выключаешь.
Сегодня когда стал заводить, у меня ещё замок зажигания какой-то хреновый, его нужно несколько раз поворачивать, как будто ключ плохо там крутиться- пропало вообще все. Бортовой, комп, приборная панель, ничего не горит. Снял клемы чтоб ниче не загорелось. Че может быть?
 

gkdemon666

New member
подрулевой переключатель левый барахлит. И замок зажигания барахлит
 

sasa_o

New member
Поменяй реле ф3 вроде это на комп и панель,замкнуло где то и перегорает!А вот с поворотником и дальним светом такая же история была когда правый поворотник включал и включился свет,короче чё к чему расписывать не буду,просто поменяй построители поворотников и всё 200 руб
 

iteteepay

New member
Кстати и с замком была тоже такая история,сначала борохлил я не обращал внимание,ездил так до того как не встал на заправке,начал поворачивать ключ а он у меня просто оборот сделал и не завелся,короче еле как завел доехал до магазина 1000 замок стоит поменял со всеми корнями и всё!единственное высверливать его жопа))
 
Сверху