парни. Такой вопрос лью 92 бенз,а бывший хозяин говорит что надо в чапырку лить 95 бенз,типа у него стоят мозги на 95 или чёт такое,, я у него спросил

optimm

New member
Привет парни. Такой вопрос лью 92 бенз,а бывший хозяин говорит что надо в чапырку лить 95 бенз,типа у него стоят мозги на 95 или чёт такое,, я у него спросил пофиг что 92 люн, а он сам и не вкурсе. Подскажите че делать то? Все же лить 95 ???
 

bv1986

New member
Я 95 лью. Пошустрее чем 92. Да и по цене на самом деле разница не большая, в по ощущениям 95 меньше тратится.
 

StaroverovMax

New member
Как купил 14 заправлял 95 всегда. Потом перешёл на 92 и разницы как таковой нет. Это не спорт кар чтобы за секунду цепляться .а по цене разница за литр считай 4 рубля. За полный бак разница почти 200 рублей ( это считай две шавухи)
 

domains365

New member
у этих древних двигателей степень сжатия под 92, ты хоть экто 100 залей разницы не увидишь, вообще не понимаю тех кто в 14ку льет 95 и еще какую-то разницу умудряются увидеть в сравнении с 92
 

a.smelyansky

New member
Мозги сами откорректирую зажигание под тот бензин, который зальёшь. Это всё суеверие старых карбюраторщиков.
 
Сверху