Парни,такая херобора-левая фара по горизонтали плохо крутилками регулируется, получается,что обе светят в одно место почти.гидрокорректор не рабочий

Парни,такая херобора-левая фара по горизонтали плохо крутилками регулируется, получается,что обе светят в одно место почти.гидрокорректор не рабочий,можно как то приколхозить светоотражатель?
 
У меня кореш щебенкой отражатель корректировал. Уже пару лет с кирпичами в фаре гоняет Главное щебёнку нужного размера подогнать и всё ништяк будет.
 

Вратарь

New member
не, между корпусом фары и отражателем плотно в распор пихал и так настроил Сначала думал на недельку до зарплаты докатать, а как потом оказалось, что навсегда. Главное, что настроены как положено получились
 

art-xl

New member
ну хз,у нас в городе такие дороги в некоторых местах,что щебёнка вместе с фарой может отлететь))
 

mos

New member
это я так, как вариант, участником которого я был сам. Я бы лично фару попытался отремонтировать, если это возможно.
 

net.sebastopol.

New member
да они заебали уже,правую купил бош новую- крутилка по вертикали отвалилась,в магазине сказали- пнх рукожоп,пришлось регулировать и клеить)) а левая вертикаль норм регулирует,а горизонталь хер)если б не туманки,то ночью ток на ощупь))
 
Сверху