Парни, такая херня, покрасил бампер, перед этим обезжирил, загрунтовал, покрасил, лаком покрыл, дал высохнуть, когда начал ставить, краска чуть чуть

Janna_J

New member
Парни, такая херня, покрасил бампер, перед этим обезжирил, загрунтовал, покрасил, лаком покрыл, дал высохнуть, когда начал ставить, краска чуть чуть отошла в некоторых местах, снялась вместе с грунтовкой, подскажите почему?

atmcpR2tNdM.jpg
 
матировал поверхность?
надо было матировать поверхность мелкой шкуркой потом обезжировать (растворителем 646,обезжирователь,спирт) потом 2 слоя грунта 2-3 слоя краски лак наносится пока не высохла до конца краска и сушить 2-3 дня а лучше недельку в теплом месте
 

rds

New member
ну бампер был подготовлен, просто я сушил его 4 часа, из-за этого скорей всего, спасибо
 
ну я взял уже подготовленный, обезжирил его спиртом, прошёл грунтовкой в 2 слоя, 3 слой недокрасы убирал, потом краской в 3 слоя прошёл, лаком в 2 слоя и 3 часа подождал и начал ставить
 

Niyaz Yarullin

New member
Лохи ..надо пластофлексом ( спец грунт для пластика )сначала крыть,потом уже всё остальное . Через месяц всё что накрашено отвалится и бампер будет как у других лохов -весь в чёрных пятнах (отвалившиеся куски краски )
 

Charlene

New member
ну тогда тебе решать что делать, я бы не поленился за нова красил бы пока ЛЕТО похолодает краска не будет толком ложится
 

Garry

New member
купи грунт для пластика ..покрой грунтом этим ..через час -основа . Через сутки -лак ! И не верь что лак должен на непросохшую основу наноситься . Если основа (металлик ) путём не высохла -лак впитается и не будет,,гореть"
 

Murat Meretukov

New member
240 заматуй, далее клади грунт, 400 сначала затри, потом можешь 600 или чуть побольше затереть и все огонь будет
 
Сверху