Парни такая проблема роскажу по порядку ! Купил себе 2114 10 года начал приводить в порядок сперва долго изучал схему элекро половину понял остальное

c-trade

New member
Всем привет ! Парни такая проблема роскажу по порядку ! Купил себе 2114 10 года начал приводить в порядок сперва долго изучал схему элекро половину понял остальное хочу спросить у вас ! На машине в салоне не загорается плафон при открытии дверей левая сторона вообще не работала залез в жгут который вдоль левого порога идет нашол обрыв серо белого провода, устранил,левая пасажирская начала функционировать ! Водительская по прежнему не как ! Все концевики в норме . По проводу дошол до панели которая показывает что дверь открыта обрыва нет я прозвонил ! Где что мне смотреть от куда идет сигнал что я упустил ! Еще одна характеризовать при открытии пассажирских дверей сигнал звуковой идет а плафон не загорается даже не знаю что уже делать из за этой проблеммы сигнализация не правильно функционирует ! Кто что подскажет ??? Зарание спасибо !
 

Mauser

New member
Попробуй вынь фишку с блока, который находится под рулем, с левой стороны, не помню как он называется, плафон через него должен быть запитан, для плавного розжига. Мне помогло
 

koltakov

New member
вспомни пожалуйста там как раз все блоки находятся какой из них именно ???
 

mos

New member
под рулем, под и рядом с гидрокоректором и резистором, там он один, черный, по моему имобилайзер
 
Сверху