Парни, стоят подиумы под 2 пары колонок 16, справа, и слева, пока поставил только 1-у пару колонок, в поисках второй пары, к чему я ввиду, что бы

MyasNick

New member
Парни, стоят подиумы под 2 пары колонок 16, справа, и слева, пока поставил только 1-у пару колонок, в поисках второй пары, к чему я ввиду, что бы установить ещё пару колонок, мне надо будет ещё 2 провода на сторону/другую, проводить, или можно прям в эти провода которые щас стоят врезаться, и добавить туда провода для 2-й колонки?
Разница в звуке будет, или нет?
 

Patri0t

New member
Можно с этих проводов,они будут играть в 2ома и нужно два канала. Можно на каждый по паре проводов, они будут играть поканально но им нужен будет уже 4х канальник.
 

LineagerUA

New member
от магнитолы не вздумай,купи 2ух канальник если у тебя будет 2 пары одинаковых динамиков.если разные динамики то 4х канальник
 
20*16*рупор

IYLj_D3Z2uE.jpg
 

uzmoney

New member
Да стоит у меня 4-х канальник, к нему подключена 1 пара колонок, хочу ещё одну пару подключить, как правильно. Врезаться в провод к которому подключены колонки и подключить туда ещё колонки, или ещё пару проводов на одну и другую сторону вывести?
 
Если твой усилитель сможет выдать столько мощи при параллельном соединении то тянуть еще по паре не надо! Если нет то тяни еще провода и подключай все поканально)
 
Сверху