Парни стоит у меня саб на коробе написано 1200w но нет усилителя ! И тут я нашёл усилитель на нем написано 2000 max вопрос в том что подойдёт ли он

Mr Pronin

New member
Парни подскажите пожалуйста стоит у меня саб на коробе написано 1200w но нет усилителя ! И тут я нашёл усилитель на нем написано 2000 max вопрос в том что подойдёт ли он можно его поставить?
 

bmpa

New member
На коробе что хочешь напишут, у меня тоже от пионера короб стоит 1200 ватт написано, а блин ваще другой. Короче, ставь, ток не наваливай и настрой нормально усь(гугл в помощ)
 
Лучше обратись к ребятам знающим которые принимают участия в автозвуке. То что там 1200 написано это все полная Херня . если в нем 250 будет то хорошо . А то возьмёшь мощный уст а он его за секунды порвёт .
 

nixm

New member
У тебя должно быть написано на динамике
Мощность RMS(номинальная)
Мощность максимальная.
А на усилителе Это все расписано в Омах(ом), при скольки Ом какая мощность. Вот и смотри, если у тебя динамик с рмс 1200вт, то усилитель должен отдать в таком же сопротивление больше 1200 на +-200-300
 

frame32

New member
Автор то что ты написал там максимум что выдержит это 400ват.,и в 4ома это пиздец какой усь нужен чтоб в 4ома дать 2к ват,
 
Сверху