Парни, стоит сигнализация mongoose 1.9r, ставишь автозапуск, машина работает, нажимаешь (кнопку 2) открыть двери, автозапуск выключается, и

Парни, привет, стоит сигнализация mongoose 1.9r, ставишь автозапуск, машина работает, нажимаешь (кнопку 2) открыть двери, автозапуск выключается, и приходится каждый раз так заводить машину, кто знает как сделать что бы он не выключался, только по истечению времени? Выручите плиз
 

alexkozlov

New member
в Гугле можно найти инфу как женщине родить самостоятельно, а уж как разобраться со своей сигнализацией подавно.
 

dippa

New member
спасибо умный человек >

Проблема только в том, что нету там такой информаций, и я спрашиваю у людей, может быть у кого то стоит такая же сигнализация, и кто то это уже делал, так тебе понятно?
А читать в гугле я и без твоих советов умел и умею, поверь мне)
 
ну опервых ты иначально не равильно писываешь процедуру автапуска,резервирования автозапуска и суть твоей проблемы не понятна .
 

spark

New member
просто пройди молча мимо этой записи, раз ты не понимаешь проблему, и суть.
 

stupidbeginer

New member
Либо в настойках есть функция глушения двигателя при снятии с охраны, либо плохая масса на блоке сигнализации, либо плохая масса на одном из задних фонарей.
 

Sevastra

New member
а фонари как относятся к сигнализаций?)
Не все работает остальное на 10 балов, и закрывается, и открывается, и автозапуск, и обратная связь, только вот эта проблема не работает, и в настройках уже раза 3 все перечитал, либо я не понимаю, либо там нет про это информаций
 
Сверху