Парни срочно помощь нужна. Щас на лето подрабатываю в сервисе, заехал кия сид на ТО с заменой свечей. Все сделал при замене свечей на 3 цилиндре

Fredo

New member
Парни срочно помощь нужна.
Щас на лето подрабатываю в сервисе, заехал кия сид на ТО с заменой свечей. Все сделал при замене свечей на 3 цилиндре свеча как бы боком пошла я все тянул пневмогайковертом ну 4 норм зашла а 3 как бы криво, 1 и 2 норм пристрелил. Стал 3 откручивать она как бы по резьбе лопнула часть с электродом и головкой вышла а резьба там осталась ещё криво завёрнута. Что можно придумать? Забирают через 3 часа.
Вообще зачем я ее выворачивал надо было так оставить
 

vofffka

New member
Я пытался потом напильник треугольный забить в заломыш и выкрутить но такое чувство что я им только завальцевал и при провороте вся стружка вниз ушла
 
пускай уж поможет свечную резьбу выкрутить, да метчики потом поправите, это же сервис полюбому инструмент должен быть
 
Короче пох поебать. Паспорт они мой не видели пока главный не в курсе. Щас обед скажу типа на обед поехал сам с концами и симку сменю и договоров никаких тоже нет.
 

vervolfer

New member
Что то как то не по людски а по уродски.себя представь на месте хозяина .теперь будешь ходить и потеть от каждого похожего киа
 
Сверху