Парни sos,не набирает температуру. На улице минус 12-15,температура 80,больше не поднимается. Сегодня уже закольцевал большой круг в обход радиатора

Frol

New member
Парни sos,не набирает температуру. На улице минус 12-15,температура 80,больше не поднимается. Сегодня уже закольцевал большой круг в обход радиатора основного. Еще зима не пришла. У кого еще такая проблема, кто, как решил.
 

kapitan84

New member
так я сегодня вообще радиатор отключил можно сказать. Нижний и верхний патрубок просто между собой соеденил между собой.
 

pranikk

New member
если честно, читаю посты что у кого то температура высокая, и завидую. У меня летом вентилятор не включается, раз-два всего.
 

usama

New member
такой?

7r6BSUtyuqw.jpg
 

Roti

New member
менял, я где элемент упирается даже сверлом глубже сделал чтоб попозже открывался
 

Paunchy

New member
в прошлом году и укрывал и радиатор закрывал, толку ноль. Что есть что нету, температура так же. В этом году делал капиталку двигателя и еще хуже температуру не поднимает.
 

LHAV

New member
да тут пох на термос,раз закольцевал...по сути тот же малый круг-до звезды када откроет...утепляйся и печуган сильно не врубай,выдувает движку нах
 
во-во, печку выключу до 90 доходит, но холодно становится в салоне, печку включаю температура моментом падает и не хочет подниматься.
 

vivid

New member
я неделю ебся с этой проблемой. Три термостата поменял. Лузар неделю прожил,пекар сразу же брак попался,нашел метал инкар,езжу кайфую пока что . температура 90 стабильно
 
Сверху