Парни продаю четырку 2010 года костромская область. В отличном состоянии. Пробег 177 тыщ тока не засирайте типа ей капец с таким пробегом!!! Цена 155

Deviantik

New member
Парни продаю четырку 2010 года костромская область. В отличном состоянии. Пробег 177 тыщ тока не засирайте типа ей капец с таким пробегом!!! Цена 155 тыщ торг.

2dA5xxKjKOY.jpg
 

PSat

New member
Все отговаривают продавать, по дешевке жалко вот думаю три рыжика убрать саб воткнуть задние диодные фонари да ездить еще года два кто че думает
 

Black man

New member
Ну если тебе бабки позволяют пересесть на что то другое продавай. Если то спокойно можно катать, не такая уж она и уставшая
 
вот тимур мои мысли читаешь красава. Все на пробег смотрят заебали. У меня 124 мотор стоит масло от замены до замены все то по базе можно посмотреть пробег не крутили . Но у нас люди как лучше со скрученым будут ездить на приборку смотреть и утешать себя у меня 80 ведь тыщ накатано чем ездить с реальным пробегом
 
Тут чувак тоже тачка нравится все тип топ пробег говорит большой я говорю для 124 это не пробег. Ну хочешь мотну тыщ 50 назад делов то. Просто это хорошо все выевляется по базе если ТО посмотреть. Если к примеру сотришь в 16 году было к примеру 170 пробег а в 18 он вдруг стал 90 как так то но зато у нас люди на циферки любят смотреть
 

irina2008

New member
купил когда в 16 вкладывал месяца три в нее че да нибудь просто я дотошный на говне не привык ездить. Щас тока масло раз в год меняю. Просто владею ей 2 года и три месяца накатал за это время 18 тыщ
 
просто можно скрутить не проблема но это узнается очень быстро зачем мудрить чтоб люди которые у тебя ее купили в лицо плюнули.
 

podbra

New member
за сотку нет конечно.стартовую поставить 130 торг и скинуть можно тысяч 7 максимум это при условии что тачка у тебя норм а говно крашенное и шпаклёвка одна
 

neogold

New member
за 130 то у меня уже 2 покупателя есть знакомых местных которые меня знают и как я к технике отношусь
 
Сверху