Парни посоветуйте как лучше ездить с подкрылками или без, думаю менять или вовсе убрать т.к. треснутые

livemouse

New member
Парни посоветуйте как лучше ездить с подкрылками или без, думаю менять или вовсе убрать т.к. треснутые все
 

Vahan

New member
ну мне кузовщик сказал вообще выбросить их нахуй,от них толка 0.
 

Scar

New member
Кстати хороший вопрос...Я тоже об этом уже задумывался.
 

energie

New member
при чем тут стаканы?)у меня знакомый всегда без подкрылок ездил,не одной ржи на кузове нет,в идеале,в родной краске,машина 5 года.
 

dudelka

New member
вот именно что знакомый ты же сним не спишь так? Либо он зимой не ездиет либо он красил
 

Negr

New member
Выкинуть нахуй, и сделать хороший антикор, так как под них грязьзабивается и гниет
 

WebMaster

New member
извени если что. Сам же видишь люди закидывают фотки гн лыми стаканами которые на сквозь згнили потому что подкрылок нет. Я в этой группе не первый год и у меня не первая 14ка
 
стаканы так и так сгниют, так как с завода по уебанки сделали пластину на клепках в которую забивается грязь и гниет, вырезается делается все по уму, антикорится и забывается )
 

ravilrrr

New member
Выкинул на фиг их. Когда снимал, там грязи набилось и в районе брызговика прогнило насквозь
 
Кому как
Мне так тоже один посоветовал, снял. Это же жопа какая-то, летом камешки не по пластику стучат а прям в кузов, неприятно.. Зимой снег налипает так, что только отверткой и молотком убрать можно, иначе резина трется об эти ледышки..
Год так проездил, сейчас обратно поставил ненарадуюсь, камешки теперь о подкрылок стучат, почти не слышно. Зимой снег налип, ногой стукнул, все упало.
А так вам решать
 

Paul Re

New member
а я за год кончал, ладно только передние снимал.. Раз его туда придумали, значит надо
 

eduardo7

New member
ещё можно под арки вибру наклеить и ваще красота будет)) ни камней ни шума от резины не будет)) проверено
 
Сверху