Парни помогите не могу определится что делать есть Варик мою ваз 2114 2004 года битую надо варить телевизор ещё не известно будет жрать резину после

Pavel_Nedved

New member
Парни помогите не могу определится что делать есть Варик мою ваз 2114 2004 года битую надо варить телевизор ещё не известно будет жрать резину после переварки или нет нужно перевривать крыло левое зад всю перед крылья менять и капот +2 вылетает короче и красить надо средств особо нет если делать по техоньку то на долго затяниться есть вариант поменять на ваз 2107 как думаете потехоньку свою делать или поменяться

iH9CXv8YVMM.jpg
 
Кирилл ну тут только за тобой решение.
Не нам же ездить на жигулях))
Я бы сделал чепырку в привел в порядок,и ездил бы по душе на районе))
у меня вот вообще какая была после аварии,так вложил и сделал и радуюсь дальше. Подумаешь дороговато
А так выбор за тобой
Телевизор переваришь,развал сделаешь и все нормас будет.капот покрасить.крылья тоже и будет заебок

bSRwynnGiI8.jpg
 

Iscander

New member
До своей первой четырки 2 года отъездил на отцовской 7-ке. Семерка, конечно, хорошая машина, надежная, тихая, теплая зимой. Но на ней как на 14 не поездишь. Скорость совсем другая, сиденье совсем другое, задний привод менее проходим как в грязи так и зимой. После дтп готов был сесть в 9-ку, но никак не в 7-ку.
 
Сверху