Парни помогите!!!! Я уже не знаю что ей от меня надо, вообщем бьет руль, колеса ровные новые, тормоза новые, уже диски ещё раз поменял, привода новые,

Парни помогите!!!! Я уже не знаю что ей от меня надо, вообщем бьет руль, колеса ровные новые, тормоза новые, уже диски ещё раз поменял, привода новые, опоры двигателя новые, ступицы с подшипниками новые, прикол в том что иногда он не бьет, а иногда прям жесть, когда тормозишь тоже иногда бьет а иногда нет,уже подумываю продавать, 11 года супер авто
 

mutfloola

New member
Друг. Такая же проблема была пока нормальные колодки не поставил, все которые были до этого сами хер стирались, а портили диск
 

Tatianahr

New member
Если при торможении, то смотри диск, колодки, шаровую. Было не давно такое, диск повело или колодки, глазом не увидишь. Притерлись, все ровно стало. А так может балансировать влиять и кривые диски, то что они новые не означает хорошие
 

krook

New member
я менял,подтянули но не на долго,проверь для начала,у меня рукой болталась! А так меня этот е... ный конструктор уже достал по названию ваз 2114!
 

Veli Mamedov

New member
их менял не помогло,диски тормозные менял,колеса менял,суппорта,крабы подшипники,стойки,вообщем всю морду,но не ожидал что это рулевая рейка,у меня било очень сильно и постоянно,панель тряслась!
 

torg33

New member
у меня не так сильно уж бьет чтоб панель трести, просто по рулю, но чувство такое что скоро тоже начнёт)
 
Сверху