парни, показывает ошибку датчик фаз, где находится скок стоит

forrrrum

New member
парни, показывает ошибку датчик фаз, где находится скок стоит?
 

Polios

New member
Справа в головке. Стоит от 300 руб.

pspZrnOLY8k.jpg
 
я эти дешёвые датчики устал менять. Бывало за неделю покупал по 2 раза. В итоге купил заводской лада деталь, и работает исправно уже 2 месяц
 

sm-83

New member
хорошо что на иномарках поменял - забыл, а не как на тазах поменял поменял поменял забыл на год снова поменял
 

donskoi

New member
да, ты так думаешь что на иномарках все так гладко нынче стало с запчастями?)))
 

netgod

New member
у друзей иномарки сравниваю когда у меня была четырка я там датчик колена распреда стартер расширительный моторчик печки а друзья только катушки так вот через пол года все что я менял снова расыпалось а они досихпор ездят
 

vpall

New member
все машины ломаются, на то она и машина. Рынок запчастей на ино усыпан подделками. Был у меня опель до этого, так я старался брать чуть ли не оригинал, или дорогие аналоги, и самое что интересное, эти дорогие аналоги стали подделки. Пуквально ещё лет 5 назад, такого не было. Лемфордер, делает Турция и Китай, уже можно отличить
 

JohnTS

New member
ну это да каждому своё немцы красивые машины делают но уж пускай сами кормят их маслом по 2 литра каждый 1 к км
 

LINk551

New member
после задрочки машины будет такое. У меня только хавал в основном бензин)))
 

Frol

New member
вот, а так я незнаю я пожалуй фанат хонды тойоты и кии с хендаем
 

Statist

New member
верой и правдой отслужил у меня 6 лет. Я в свой тазик раза в 2 больше вложил денег за 3 года

A-PM6RgjAXQ.jpg
 
Сверху