Парни подскажите в чем может быть проблема,заезжал в кочку и теперь вибрация сильная в руле,колеса другие уже отболонсированые,развал наконечники,все

Ali Magomedov

New member
Парни привет! подскажите в чем может быть проблема,заезжал в кочку и теперь вибрация сильная в руле,колеса другие уже отболонсированые,развал наконечники,все менял.может кто встречался с этой бедой...
 
наконечники развал. даже если погнул что нить он бы бил или тянуло куда. не понимаю. у меня после ямы начало бить на 60-90.90-110 биение становилост вибрацыей после 110 норм.
 

Datapoint

New member
колесо в нулях но корд внутри что там с ним. поменял колесо проблема на чуть исчезла. резинки шаровые наконечники рычаги опорники опять 25. в итоге рейка. на повороте одно колесо повернуло другое нет) пиная доехал до гаража 150 р ремкомплект рейки
 
Ты конечно отбалансировал колеса, на наличие "восьмерки" диск проверял??? я так же влетал, в шиномонтажке отбалансировали, сказали всё заебись. А руль всё равно бьет. Поехал в итоге за город к своему знакомому, он меня привел к диску и показал как он вращается на установке. Все цифры по нолям выводит, а "Восьмерку" уже не исправить было. Дешевле новый диск купить было.
 
Сверху