Парни подскажите считаете ли вы целесообразно потолок проклеить в 2 слоя виброизоляцией? А то чёт 3-йкой проклеил одним слоем а крыша при не сильном

Парни подскажите считаете ли вы целесообразно потолок проклеить в 2 слоя виброизоляцией? А то чёт 3-йкой проклеил одним слоем а крыша при не сильном надавливании прогибается, но звук очень глухой!!??(стоит саб 15) вот и переживаю будет ли трястись крыша если не положить ещё слой?
 
ты в курсе почему сплщики так делають? Что бы кузов не равало этим они защищают кузов но теряютдрогоценные для них дицебелы на замерах
 

shkafa

New member
так и я ищу этот баланс чтоб и звукоизолирование было и в тоже время не трясло крышу
 

MyasNick

New member
тебе и слоя 2 мм вибры хватит чтобы совсем не тряслос не надо от твоего саба кузову нечего не будет))
 

Bogdan Kramarenko

New member
да? Согнутая петля багажника, оторванная петля в которую вкручивается амортизатор крышки богажника)) ниче не будет
 

Bogdan Kramarenko

New member
так шуми крышку богадника и настрой замок что бы хорошо держал крыша тут при чем? Ты думаешь от твоего спорта у тебя крышу порвет?
 

Stalker-g2

New member
вот это ухо оторвало

h45zyLErIPE.jpg
 
до него небыло! Короче я хочу чтоб просто не трясло крышу эта тряска слышна была до поклейки щас не знаю будет ли желаемый результат
 

qewsxza

New member
но багажник у меня был в слой 4мм и сверху еще 2 мм только там такой слой) везде 2 мм
 

koltakov

New member
то что ты назвал шумкой называется виброизоляцией 2 разные по назначению вещи
 
Сверху