Парни, недавно спрашивал у вас о причине мокрых полов у водителя и пассажира, все загерметизировал, лобовое, кожух печки, блок предов, заглушки в

Ispanka

New member
Парни, недавно спрашивал у вас о причине мокрых полов у водителя и пассажира, все загерметизировал, лобовое, кожух печки, блок предов, заглушки в днище...
С водительской стороны - сухо, а вот с пассажирской как и было, мокро! Краник не течёт, радиатор тоже, что ещё может быть ?

dZygCKjHhIg.jpg
 

nihil

New member
так раньше текло и Водителю и пассажиру, а сейчас только пассажиру, как так ?)
 

Stylerkaaa

New member
тогда я уж не знаю ! Резинку вроде бы хорошо промазал, думал что из под кожуха, но у меня то сухо, так что хз
 

viran

New member
я те говорю что резинку мазать это херня.пройденый материал. я когда резинку менял оказалось что дренаж на резинке вообще не пробит.вот и текло хоть замажься
 

sammacvetnica

New member
У меня текло по обе стороны лобового стекла . Вытащил стекло, правильно нет, но закрыл дренажные отверстия, от души по мавилил, вставил стекло на старой резинке и с наружи Под стекло залил герметиком с пистолета. Пол года, сколько было хороших дождей, проверял все сухо.
 

мастер

New member
в дождь поток воды льется на кожух печки.( конструктор идиот так придумал ) чтоб стекла не потели мы печку включаем..воду засасывает сверху через сетку.....хотя я из шланга по лобовому поливал (кожух на герметике) даже без печки вода попадала и текло вниз(панель была разобрана)
 
Сверху