Парни не показывает датчик уровня топлива. Всё работало до снятия торпеды. После уже

Парни не показывает датчик уровня топлива. Всё работало до снятия торпеды. После уже нет

ZW-_KGFDNTk.jpg
 

buka2

New member
Но смотри то сто делал причем тут масса на ручнике и сам бензанасос если ты мудрил с торпедой
 
а что в торпеде может быть? Фишки? Предохранители датчика уровня топлива ? Там два штекера идут на приборку и всё. До снятия торпеды все работало. Щас ставлю датчик ноль реакций
 
там штекер у меня и всё. Там же ещё должен провод массы идти?, нет? Но суть если он даже должен быть. Датчик то работал
 

ivan4ikkk

New member
Сделай тест приборки зажми эту хуйню которая переключает время градусы и вольтаж и вкл зажигание
 

Sergeen

New member
диагностику приборки делал. Все три раза поднялись. Лампочка горит.
 

N14

New member
У меня такая же хуйня была но я бензанасосе сначала намудрил потом вскрыл его увидел что на самом датчики уровня топлива провод напопалам был
 
У меня такая же хуйня была но я бензанасосе сначала намудрил потом вскрыл его увидел что на самом датчики уровня топлива провод напопалам был
 

AndrewMn

New member
так и не сделал. Пол машины опять разобрал. Из за датчика ска. Тут два варианта осталось. Либо на фишку плюс не идёт. Либо массы нету. Которая идёт на торпеду. Переделка была наверное. А когда я торпеду снимал не обратил внимание. Буду покупать мультиметр и искать этот сука провод

RD0KhPuHdBc.jpg
 
Сверху