Парни можно ли собрать саб за 10 к?Не особо мощный,средний,то есть 10 к включает сам саб,короб,усь,провода .Реально ли ?Напишите марку пожалуйста

dooffy

New member
Парни можно ли собрать саб за 10 к?Не особо мощный,средний,то есть 10 к включает сам саб,короб,усь,провода .Реально ли ?Напишите марку пожалуйста,думаю у Урала есть что то около 3-5 к вроде
 

oof

New member
Урал молот 12. К нему усел не особо дорогой. Короб сам запилишь, провода протянешь 10+ уложишься
 

Nikita Polyanoff

New member
ну примерно на то и расчет бюджет примерно такой,а усь какой брать для такого Саба,сколько ватт,какой фирмы,провода думаю не брать брендовые,а кг 35 или 16 и оплётку к ним?Насчёт короба его же получается под саб надо делать ?
 

kundalini

New member
усел исходя из номиналки саба возьмешь. Можно б.у
Короб делается с учётом как ты хочешь слушать,в этом свои тонкости тоже
 

StaroverovMax

New member
не прям что бы жёсткая цена ровно в 10,а что бы основные элементы хотя бы купить такие как саб,усь,короб,остальное я думаю не так дорого стоит что бы выйти за пределы 15 к
 
можно самые бюджетные сабы рассмотреть тогда уложишься. а так посоветовал дд512 к нему мачете м800д короб стоит расчитать 600р остается купить фанеру и запилить или отдать кто это сделает и силовые провода
 

pupsikus

New member
Лови схему... Саб - Урал titanium 15 или молот 12(эт смотря чего хочешь, стояли оба, титаниум понравился больше + большой потенциал, если надо есть чертёж короба на 37 герц), моноблок сват 1.500 (молот качает на всю, титаниум на половину, но багажник пздц флексит) провода кг35. Что касается цены, Урал молот 3500 титан 4800, моник 3300-3550, кг35 6метров(если массу от кузова) 10метров( если от аккума) 280 за метр.
 

Skywhite

New member
спасибо огромное,если сможешь скинь схемку для короба пожалуйста
 

VQsaBL

New member
В твоем случае искать б/у на барахолках.прайд лп,мачете,ария бз,моноблок ватт 600 рмс в нужное сопротивление.провода в электронике
 

Movieserv

New member
б/у у нас в городе это магнитола саундмакс за 1500 и сабвуфер Мистери за 4500 рублей,не ниже,такие вот дела,брать б/у не вариант,сделаю так наверное как посоветовали Сергей и Андрей,возьму молот и сват 1500 дальше уже по ситуации
 

id76

New member
да я вот не особо в музыке разбираюсь,решил купить магнитолу долго искал варианты около 1-2 тысяч,не нашел,один хлам в пределах моего города + 300 км (дальше ехать было не целесообразно,да и нет ничего,в итоге не нашел ничего и задушив жабу купил пинерку новую,вот и щас думаю что я ещё буду год два катать с этим сабом и брать б/у которое я не смогу посмотреть нормально (вид катушки и общий вид Саба то смогу ),а вот разные тонкости не знаю,поэтому решил все таки новое взять,да и впринципи в примерный бюджет я влажу +5 к,так что думаю не буду брать б/у
 
90% проблем проверяются на месте тупо включил и послушал минут 10.пломбы на усях,сабы внешне осмотрел,катушку посмотрел,прозвонил.дело твое
 

Linar Tairov

New member
ну если уж не получится взять за такую цену придется повышать бюджет,ибо я реально не разбираюсь )
 
Сверху