парни кто ставил лоб атермальный сейчас или относительно не давно, просто хочу в связи заменой поставить овертинтед но столкнулся следующим, поставщик

привет парни кто ставил лоб атермальный сейчас или относительно не давно, просто хочу в связи заменой поставить овертинтед но столкнулся следующим, поставщик утверждает что борский стекольный завод тоесть нынешнее оригинальное стеклышко обеспечивает свой функционал несколько месяцев далее как минимум выцветает и предложил атермальную пленку мол она лучше подойдет и "почти по госту" отрицательных отзывов я не нашел, и мой вопрос, действительно это так что стекло сейчас производят низкого качества или это вброс продавца маркетинговый ход такой?
 
Вся эта атермалка всего лишь громкие слова. Нагрев салона через атермальные стёкла точно такой же, как и с простыми прозрачными. Не вижу смысл переплачивать
 

tronerr

New member
Не знаю про все атермалку,но у меня была корейская плёнка на лоб и передних(серо- синий оттенок) Не хамелеон китайский. Разница ощутима. Через стекло руку не жгет,как обычно летом это бывает. И панель меньше греется. Конечно если машина весь день стоит на солнце, салон такой же горячий. Так то полно хороших плёнок, просто там и цена кусается.
 
Сверху