Парни, кто нибудь знает или делал капитальный ремонт двигателя . Кушает масло, что нужно делать ? Как проще и бюджетнее всего решить этот вопрос.

irlorkadi

New member
Парни, кто нибудь знает или делал капитальный ремонт двигателя . Кушает масло, что нужно делать ? Как проще и бюджетнее всего решить этот вопрос. Продавать Авто не хочу. Может есть где видео уроки по работе

fJrVIQoTgdQ.jpg
 

Ikrom

New member
хорошо . У меня целая гора инструментов и руки с правильного места растут . Просто я маляр, я только по кузову умею ))
 

Azaron

New member
да загонишь если что к мотористам,там не много делов
 
у меня в регионе это дорогое удовольствие . Я взял машину под жопу, не хочу в неё вкладывать . Своей и так хватает
 

sergei76

New member
скажу так двигатель собрать не сложно при наличии инструмента, рук из плеч и головы ...
 

КОТярра

New member
попробуй раскоксовку сделать и сменить марку масла, если до 200-300г на тыщу упадет то это не страшно и ещё походит твой мотор
 

Ital

New member
Уверен что именно жрёт, дым чёрный? Есть вариант течи масла через сальник за маховиком к примеру или через поддон. Было такое что в один прекрасный момент когда просраться давал движку то масло уходило, оказалось через сальник начинало течь
 
Сверху