Парни, кто нибудь красил свой тазик баллончиком? Как вышло

От твоих способностей зависит)
Я бампер, евро ручки красил, норм главное шпаклю ровно зашкурить, металл красить, что-то не рискую
 

simp

New member
Летом покрасил жуки, зиму отъездила-на том же месте потихоньку опять ржа идет. Красил по принципу шкурка до голого металла-обезжириватель-грунт-сохнет-краска-сохнет-лак-сохнет. Хз, сам думаю, еще красить или нет.
 
сильно заметно было? С переходом думаю как быть, красить с напылом просто, или попробовать с переходным растворителем
 

DooGlass

New member
смотря какую площадь красить. Если местами,то издалека норм смотрится. Я кроме мест отдельных поверил в свои силы и покрасил капот...Не хватило грунта,получилось неочень короче говоря, но зиму капот отъездил, ржа начала лезть, но меньше.
 

DoBrO

New member
я покупал краску именно свой номер у нас на развес можно такую же в балончике взять
, как положено шпакля шкурка грунт краска лак
И хрен видно было что красил болончиком
 
вот и я смотрю видосы мужиков, которые красят баллончиком, блин, вообще хрен докопаешься. Вот тоже хочу попробовать, а то вся зацветал, крышку багажника зачистил, завтра буду шпаклевать, грунтовать и может попробую красить. Правда потом полировать боюсь весь кузов, чтоб лак не перетереть...
 

Bigger

New member
а вблизи, не норм?)) лаком покрывал? Полировал потом? Все как положено?
 

mopss

New member
Матить деталь всю надо перед покраской ведь?

jBiiabBgy4M.jpg
 
вблизи тоже устраивает, по кр мере лучше, чем ржа. Лаком делал, полировку нет. Я тачкой занимаюсь по внешке, только чтобы ржа не сожрала ее. Вкидываю бабки в норм запчасти, хорошее масло, чтобы не подводила. Сделать цацу из нее все равно не получится, это жигуль. Значит, надо делать рабочий и надежный инструмент.
 
кто тебе сказал что он пластик ?
Я тебе не кто тому что пластик не пластик
Грунт нормальный бери просто
Я не знаю как назвать материал из чего спойлер состоит но там чет пена не пена я хз короче
 

dsk

New member
Короче смотри красил крышку багажника
И спойлер
Но у меня не гнилая была она, так же шпаклил и тд результат отличный
2 слоя краски
1 слой лака был
Не полировал
Балончики только не обычные с говно распылителем

DCTXgHXf_IQ.jpg
 
Сверху