Парни, кто нибудь делал шумо-вибро изоляцию себе?? Сколько по деньгам вышло и что лучше брать

Praktik

New member
Парни, кто нибудь делал шумо-вибро изоляцию себе?? Сколько по деньгам вышло и что лучше брать ?
 

Nikita Polyanoff

New member
ну рублей 20 это у москве, все вместе, если отдать чтоб сделали...до пизды эта шумка, в этом корыте Ток если глухой будешь, будет норм)
а если сам...то ток материал, но ты заебешься разбирать салон
 
я понял одно) после всех вложений и слежения за ней...она тупо блять гнить начала) наебываться...следи не следи..это хуйня а не машина, потому что наши могут только уничтожать а не творить) так вот после всего я тупо как рабочую ее использовать стал и влаживать не буду больше) шумка есть но не особо ощутимо это...тихо как ты думаешь не будет
 

viran

New member
у меня, в принципе, такая же ситуация)))) я блядь столько нервов потратил на это ведро, что просто нет желания заниматься уже!!! Про шумку я просто поинтересовался, а то одни одно говорят другие другое))))))
 

blogtext

New member
да не стоит делать, не тот эфект получишь который думаешь будет, да и правильно, поезжю сколько поездит, пока кузов в 0 не умрет, и толкну...вари не вари, допизды это все...
 
да я на пассате б3 универсале проехался, 92 года, ебать какой пиздатый авто наша 14 в плане работы незаменима, за 5к можно пол тачки сделать
 

мастер

New member
это наверное единственный плюс, что после нашего автопрома ты вкусишь весь кайф от езды на иномарке
 

Statist

New member
Сам клей
Шумофф бери 4мм
Кряшу
Пол
Двери
Багажник не обязательнл
 

krasavec

New member
если есть деньги то делай, а те кто пишет что нет смысла пиздеж, у меня четрыка без шумки гремит пиздец, у знакомого только виброй проклеена разница очень ощутима
 

employer

New member
бля мужик, у меня 09 и 14, одно и тоже, одна в шуме другая нет, никакого там особого ощущения...это не машины а ведра...как может хуйня быть тихой? один хер безобразие без музла будет
 

Марко

New member
Купи всё и сделай сам заодно и посмотришь что где,+ научишься клеить шумку и калымить сможешь
 
Сверху