Парни которую заслонку надо отрегуливать чтобы тёплый ветер пошёл в боковых дефлекторах??

С пассажирской стороны над радиатором печки рычаг этой заслонки, к которой тросик идёт
 

Floumnmus

New member
тросиком открывается, который к самому нижнему рычажку подсоединён. К этому рычажку вообще два тросика идут. Один на заслонку с пассажирской стороны, а,второй на,краник с водительской.
 

total

New member
надо глянуть,а то у меня из боковых всегда холодный воздух,я думал это у всех так,причём неважно ставлю в ноги или на лобаш
 

Paunchy

New member
там тросик колечком просто цепляется за рычажок заслонки. Надо просто скинуть тросик и круглогубцами докрутить буквально полвитка и обратно одеть. Та перелька, которая там есть, со временем тупо раскручивается и получается что заслонка полностью не закрывается
 

qwentin

New member
верхний правый переключатель на лобовуху идет. У меня там кожух тросика из под крепежа выпал. И холодом дует в лоб даже когда 90градусов.
 
он же только пнреключает на лобовуху или в ноги. А нижний как раз температуру и регулирует. А печка,наша устроена так, что если заслонка горячий-холодный не закрывается плотно до конца, то как раз в ноги дует тёплый, а на лобовуху холодный.
 
Сверху