Парни какие у вас рули ? Фотки в коменты. Стоит ли менять штатный на что либо ? Станет ли удобнее

goodman

New member
Парни какие у вас рули ? Фотки в коменты. Стоит ли менять штатный на что либо ? Станет ли удобнее ?)
 
не стоит, посмотри сколько баллов набирает четырка в плане аварийной безопасности, на скорости больше 60 (не дай бог никому конечно) пол прогнется под водилой и руль в грудь упрется, самаровский руль может жизнь спасти, в то время как какой нибудь трехспицевый вопьется в грудак и там останется, знающий человек не по наслышке рассказал, с тех пор считаю что родного руля лучше нет
 

kumbaso

New member
а что ты думаешь насчет калиноруля например ? он вроде тоже травма безопасный. И встает на штатные мест без переделок (от евро 12 который)
 
ну так то да, ну тут уже дело вкуса, про травмобезопасность согласен, но шильдик ладовский синий снял бы с него
 
шильдик да !) продают черные тоже шильдики на них. А так калиновский руль то повеселее будет. Сам вот ищу сейчас, везде по 3500 продают ну и доставка 400. ХОчу подешевле :)
 

dsk

New member
гранд виктория удобные рули..рулить приятнее и удобнее
 
По мне удобный, сразу как купил машину,так начал бесить этот стоковый тоненький руль, заменил, но после пожалел,надо было выбирать диаметром как стоковый, этот мал, из за этого трудней его крутить ! Но сейчас привык !

3gHHR-KQeLU.jpg
 

Марко

New member
Фоток нет конечно но стоит Калиновский руль, очень удобный и на много красивее штатного, и из переделок только надо отдалить замок зажигания чуть чуть, а так все огонь, советую
 
Сверху