Парни как бороться с лямбдой? Ошибка, смотрю, провод отключён, окей подключаю, думаю но всё збс. А хрен там ушла ошибка только обрыва цепи на ДК, а то

Парни как бороться с лямбдой? Ошибка, смотрю, провод отключён, окей подключаю, думаю но всё збс. А хрен там ушла ошибка только обрыва цепи на ДК, а то что другие 2 ошибки, по поводу ДК, не уходят. Что посоветуйте? Обманки какие-то есть, чип-тюнинг, кто что у себя делал?
 

STork2000

New member
Спорт драйв прошивка, евро 0 . Половину датчиков просто отсутствует, и четверть заглушок . И машина то даже ехать начинает, я б сказал лететь, относительно таза . Но единственный минус, расходы топлива огромные, если по городу всаживать нормально, со светофора со шлифом и тд . Мне батя залил, все не нарадуюсь, до этого залита какая то была, так машина то как будто умирала .
 

id76

New member
И ещё один минус этой прошивки, то что постоянно и глушителя чернота капает, машина в любое время года пока стоит греется из глушителя что то типа конденсата капает, только черный . И что у бати на ниве такая залупа, что у меня на 14 . Да и на форумах многие пишут
 

hincle

New member
ну если всаживать . А если как обычно ездить, то думаю на не много будет повыше, что у вас сейчас залито . По трассе кстате расход не большой, литров 7 . У меня сейчас расход примерно такой Город - 12-13, Трасса 6.5-7 . Но по городу я всаживаю
 

olympic12

New member
на нормальной прошивке расход даже при ебашилове по городу не больше, чем на стоке при такой же езде. Залитая топливом машина никуда не едет, только жрет ведрами, и тонна сажи в выхлопе именно от этого, потому-что карты топливные у твоей прошивки какой-то дятел откатывал. По трассе вообще на кастом прошивках еще меньше расход.

И да, на евро-0 отсутствует только лямбда-зонд, остальные датчики работают.
 

Alt-Ctrl-Del

New member
гонит он. Нормальные прошивки заливать надо, и править под машину если требуется. Мне еще ни один человек, которых я прошивал, не пожаловался на увеличенный расход.
 

Друкк

New member
тачка не моя,только позже смогу по мозгу сказать.В среднем сколько на евро-2 перешить стоит?
 
Сверху