Парни извините что не по теме, что можете сказать у кого то была опель корса можети инфы маленько дать о машинке, знакомый берет 2007 года за 190 как

uchenik33

New member
Парни извините что не по теме, всем привет, что можете сказать у кого то была опель корса можети инфы маленько дать о машинке, знакомый берет 2007 года за 190 как думаете это норма цена для нее он ее еще с салона берет
 
ещё даже поговорка есть такая, рано или поздно, любая машина превращается в опель . Так что думай теперь.
 

lu4nik

New member
ну да типо этого, ещё есть, хуже форда только опель короче братан, много приколов есть, если это его первая машина, пускай берет, по веселиться научится чинить, а так правильно выше говорят, лучше кию посмотреть. Или что ещё.
 
Максим, я бы на его месте либо кию спектру либо лачик взял. Это у него не первая машина недавно четырку полумертвую продал вот ща думает что тип берет иномарку и все хорошо пойдет, он ее толком то не посмотрел ему там менеджер грамотно в уши нассал то и повел. думаю переубедить его пока не позно. завтра хочет ехать забирать
 

Artem Eleckiy

New member
покажи ему коментарии, может успеешь вразумить его, а в салоне полюбому ему рассказали сказки, не бит не крашен все дела.
 

necmimaden

New member
опель как авто вообше никакой. тем более такой старый. и то что он с салона это еще одна причина весомая чтоб подумать и перепроверить его.
 

Rassell

New member
я что то тоже засомневался по этому поводу вот и решил у вас спросить что да как
 

libolibo

New member
Антон, чего чего, а Опель бы брать точно не стал. Запчасти дорогие, а возраст уже такой, что металл чисто физически уже устал. Точно вкладываться придётся. А это будет не демократично. Знакомому прилетел камень в стекло. Разбило. Месяц ждал когда стекло придёт. GM сейчас в России занимается поставкой машинами премиум класса, на сколько я слышал. Поэтому все запчасти приходится заказывать из-за рубежа.
 
Сверху